Разветвитель для внутренних блоков кондиционеров LG PMBL3620

LG
PMBL3620
Разветвитель для внутренних блоков LG PMBL3620
Для создания крупной мульти сплит системы LG Multi F DX состоящей из большого количества разных блоков необходимы специальные разветвители, или как их ещё называют рефнеты, способные разделять поток хладагента, направляемый к внутренним устройствам.
Разветвитель (рефнет) LG PMBL3620 ENCXLEU серьёзно упрощает монтаж крупной системы и даёт полную свободу в плане конструирования комплексной единой сети. Специальный современный изоляционный материал для укрывания разветвителей включён в комплект поставки. Данная модель разветвителя работает на 2 внутренних блока и подходит только для модели внешнего блока LG FM37AH UE0R0.
В чём выгода от использования технологии создания мульти сплит системы Multi F DX от LG Electronics? Применение технологии создания крупной, сложной мульти сплит системы LG Multi F DX позволяет свободно комбинировать различные модели внешних и внутренних блоков в единой системе. Данный широчайший спектр оборудования ЛЖ даёт потребителю возможность свободного выбора из просто невероятного количества вариантов сборки крупной системы. Настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные кондиционеры с самыми различными параметрами, смонтированные в различных частях здания могут подсоединяться и работать от одного единого внешнего устройства. К примеру, вы можете скомпоновать в одном решении массивные блоки для объёмных помещений, и компактные для небольших комнат, или, использовать отлично выглядящие кондиционеры шикарных дизайнерских серий в жилых и административных помещениях, совместно с канальными для отсеков, в которых дизайн интерьера не играет важной роли и ставит условий по внешнему виду устанавливаемых приборов. Для каждого внутреннего блока существует возможность устанавливать собственные режимы работы, скорость потока воздуха. Также, известно и очевидно, что выбор мульти сплит системы как комплексного решения задачи кондиционирования здания, обладает тем несомненным преимуществом, что огромное количество внешних блоков не портит естественный фасад строения снаружи.

Вид разветвителя: Для внутренних блоков

Совместимость: Multi FDX

Максимальное количество блоков-распредел: 2

Made on
Tilda